Head

с. Грачевка, ул. Советская, д.13

телефон: +7(8652)34-95-57

Лаборатория цифрового искусства приглашает учащихся в возрасте от 11 до 17 лет стать участниками уникального проекта, реализуемого онлайн-университетом творческих профессий «Муза» от Сбера.

Лаборатория цифрового искусства — проект для подростков, направленный на знакомство с современными профессиями на пересечении искусства и технологий. В рамках проекта участники получат представление о таких направлениях, как AR/VR, нейромузыка, нейросети и анимация, бренд-дизайн и маркетинг цифрового искусства. По итогам обучения в Лаборатории каждый участник создаст свой собственный проект и получит возможность выступить с ним на шоу в метавселенной перед экспертным жюри.
Лаборатория цифрового искусства пройдет в онлайн-формате с 30 октября 2023 г. по 7 ноября 2023 г. и является бесплатной для всех участников.
Лучшим участникам Лаборатории будут вручены дипломы, а также предоставлены гранты на дальнейшее бесплатное обучение на интенсивах по цифровому искусству от онлайн-университета творческих профессий «Муза».
Подать заявку на участие в Лаборатории цифрового искусства можно до 27 октября 2023 г. по ссылке: https://muse.edutoria.ru/teens/camps/
По вопросам сотрудничества и подачи заявок: Анастасия Барменкова, +79162821712Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2023 10 11


Апрель 2024

Полезные ресурсы