Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Именно поэтому 16 декабря на площади Молодежная состоялось большое открытие Главной ёлки Грачевского округа «Зажигаем по-новому».
 
На площади гуляли ростовые персонажи, которые создавали сказочное атмосферу и заряжали гостей новогоднем настроением. Но самое главное, что жителей ждало веселое театрализованное представление.
 
Баба Яга украла новогодние огоньки с Главной Ёлки. Но, не теряя ни секунды, маленькие гости праздника и даже взрослые, которые не остались равнодушными к краже огоньков, вместе с конём Юлией отправились на поиски трех богатырей, чтобы спасти новый год и отыскать Бабу Ягу. По пути к богатырям Юлий и гости праздника играли в новогодние игры и танцевали зажигательные танцы. Но, выясняется то, что сам Князь переоделся в Бабу Ягу, и украл огоньки. Князь объясняет это все тем, что ему стало грустно, что в Новый год все разъехались, и он остался один.
 
Хоть и хитростью и обманом, но он смог всех сплотить и собрать у новогодней ёлки.
 
И все герои вместе с гостями позвали самых главных Волшебников праздника – Дедушку Мороза и Снегурочку, и зажгли яркие огоньки Главной Ёлки Грачевского округа.
 
hbemqfUAWI8
s6vbK7olVvI