Сегодня в зрительном зале МБУК "ЦКС Грачевского МО" состоялся праздничный концерт, посвященный Дню социального работника.

С праздником социальных работников поздравили: депутат Думы Ставропольского края Егор Сергеевич Басович, глава Грачевского муниципального округа Сергей Леонидович Филичкин, заместитель главы администрации Грачевского муниципального округа Наталья Николаевна Сорокина и председатель ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Валерий Михайлович Иванов. Они выразили искренние слова поздравления и благодарность присутствующим за каждодневный труд.

Работники социальной сферы Грачевского округа награждены благодарственными письмами и грамотами за добросовестный труд и профессионализм.

Уважаемые работники социальной сферы!
Большое спасибо за ваш благородный труд, за вашу доброту и внимание, готовность прийти на помощь в трудную минуту, чтобы разделить радость и печаль многих нуждающихся людей. Верим, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание.
С праздником!

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

16

16

17

18

19

20